Old Town Spot Apartment By Stay Ici

Servizi principali

  • 80 m²
  • 2 camere da letto
  • 1 bagno
  • 8 ospiti
  • 2 letti

Posizione

    Dotato di vista sulla città, Old Town Spot Apartment By Stay Ici Albufeira, di 80 m², si trova in una posizione ottima, a soli 2 km dalla Praia dos Alemães. Per esplorare la zona, gli ospiti possono noleggiare noleggio auto nella struttura.

    L'appartamento è situato nel distretto Weststadt, a breve distanza da Pescadores Beach. Gli ospiti possono visitare la Torre dell'Orologio a soli 7 minuti a piedi.

    Per garantire il tuo comfort, quest'appartamento comprende una doccia. Inoltre, potrete usufruire di asciugacapelli e asciugamani forniti nel bagno.

    Gli ospiti hanno a disposizione opzioni di self-catering come un bollitore elettrico, un frigo e un forno in una cucina completamente attrezzata. L'Old Town Spot Apartment By Stay Ici si trova a 100 m dalla fermata dell'autobus Baixa de Albufeira e a 4 km dalla stazione ferroviaria Albufeira. Rendi il tuo soggiorno presso l'Old Town Spot Apartment By Stay Ici più emozionante partecipando a surfing, escursioni a piedi e ciclismo.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 16:00 alle 23:30
    Check-out: alle 10:00
    Numero di licenza56617/AL

    Opzioni di camere in Old Town Spot Apartment By Stay Ici Albufeira

    Per garantire il tuo comfort, quest'appartamento comprende una doccia. Inoltre, potrete usufruire di asciugacapelli e asciugamani forniti nel bagno.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Old Town Spot Apartment By Stay Ici Albufeira Camera foto Old Town Spot Apartment By Stay Ici Albufeira Camera foto Old Town Spot Apartment By Stay Ici Albufeira Camera foto Old Town Spot Apartment By Stay Ici Albufeira Camera foto Old Town Spot Apartment By Stay Ici Albufeira Camera foto Old Town Spot Apartment By Stay Ici Albufeira Camera foto Old Town Spot Apartment By Stay Ici Albufeira Camera foto Old Town Spot Apartment By Stay Ici Albufeira Camera foto Old Town Spot Apartment By Stay Ici Albufeira Camera foto Old Town Spot Apartment By Stay Ici Albufeira Camera foto
    Appartamento con 2 camere da letto

    Dimensioni: 80 m²

    Capienza max: 8 ospiti

    Tipo di letto: 2 letti singoli

    Più +

    Posizione di Old Town Spot Apartment By Stay Ici Albufeira

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto
    Mostra luoghi vicini

    Luoghi vicini

    Aeroporti (1)

    Aeroporto di Portimão
    42 km

    Stazioni ferroviarie (1)

    Albufeira Train Station
    4.8 km

    Attrazioni turistiche (11)

    Centro Histórico de Albufeira
    250 m
    Pau da Bandeira Viewpoint
    250 m
    Museo Archeologico Municipale
    250 m
    Piazza della città vecchia di Albufeira
    250 m
    Spiaggia Di Peneco
    250 m
    Igreja Paroquial de Albufeira
    300 m
    Statua di San Vicente de Albufeira
    400 m
    Estátua de Sao Vicente de Albufeira
    850 m
    Modelo Shopping Center
    950 m
    Oura Beach
    2.3 km
    Beach of Santa Eulália
    3.3 km

    Opinioni degli ospiti di Old Town Spot Apartment By Stay Ici Albufeira

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Hotel popolari in Portogallo

    Domande più frequenti

    • Qual è la metratura dell'Old Town Spot Apartment By Stay Ici Algarve?
      La dimensione dell'Old Town Spot Apartment By Stay Ici Algarve è di 80 metri quadrati.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Old Town Spot Apartment By Stay Ici Albufeira